25.08.2020

LARGO — техническое совершенство

Фото LARGO — техническое совершенство

Технический свет — важный элемент в промышленных, производственных, складских и торговых помещениях. От качества света зависит общая производительность труда, к тому же на крупных предприятиях важен экономный расход электроэнергии. С линейными светильниками LARGO можно организовать комфортное и экономное освещение в помещениях любых размеров.

Светильники отличаются высокой световой эффективностью 140 лм/Вт. Вы сможете интегрировать светильники в новые проекты или модернизировать системы освещения на базе люминесцентных линейных светильников и сэкономить до 50 % электроэнергии. Монтаж светильников занимает минимум времени.

Светильники можно объединять в протяженные линейные системы освещения с максимальной суммарной мощностью до 400 Вт. Соединение светильников между собой происходит в один клик с помощью жестких или гибких коннекторов. Клиенты могут выбрать тип монтажа: подвесной (тросы приобретаются отдельно) и накладной (монтажные скобы свободно скользят по всей длине светильника). В каждый светильник встроен драйвер с активным корректором коэффициента мощности (PF>0.95).

В ассортименте 2 модели светильников белого цвета мощностью 15 и 30 Вт, длина составляет 600 или 1200 мм в зависимости от мощности.

В светильниках установлена качественная оптика, которая обеспечивает равномерное рассеивание светового потока. Дневной цвет свечения (4000 К) идеально подходит для освещения производственных и технических помещений.

Особое внимание хочется уделить прочности светильников LARGO. Корпус выполнен из ударопрочного экструдированного поликарбоната с индексом ударопрочности IK08 и степенью пылевлагозащиты IP65, при этом светорассеивающий экран составляет единое целое с корпусом. Эксплуатация светильников допускается при температуре окружающей среды от −20 до +45 °C.

Если вам необходимы светильники другого цвета, то производитель предоставляет возможность изготовления под заказ светильников любого цвета из универсальной палитры RAL.

Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно: прямой коннектор ARL-LARGO-CON-I-2pin (арт. 030993), гибкий коннектор ARL-TAIL-1000-CON-FF-2pin (арт. 030994) и подвес ALT-LARGO-HANG-L1000 (арт. 031986). С помощью прямых коннекторов светильники соединяются без стыков, использование гибких коннекторов позволяет соединять светильники с небольшим запасом пространства и реализовывать нестандартные способы монтажа.

Серия технического света LARGO будет дополняться новыми моделями: светильниками мощностью 40 и 60 Вт (длина 1500 и 2000 мм) и версиями светильников с аварийным модулем, датчиком движения и диммированием по DALI. Выбирайте надежные и прочные светильники LARGO с длительным гарантийным сроком 5 лет.

Связанные товары
Item 1 of 6