19.10.2020

COMFORT — вне поля зрения

Фото COMFORT — вне поля зрения

Как организовать комфортное освещение, используя профили?

В серии COMFORT появился профиль с утопленным экраном, благодаря чему источник света скрыт от глаз, а освещение получается мягким и рассеянным. Такая техническая особенность позволяет располагать встроенные линии света или светильники на любой высоте и под любым углом — освещение всегда будет комфортным.

В серии представлены модификации профилей для накладного, подвесного и встраиваемого монтажа. Под определенные световые решения клиенты могут выбрать профиль в черном или серебристом исполнении с черным или белым экраном. Широкий размерный ряд позволяет подобрать светодиодные ленты или линейки определенной ширины. Профили с фланцами для скрытой установки дают возможность реализовать любые проекты освещения.

Также в наличии богатый ассортимент дополнительных аксессуаров: подвесов, держателей и соединителей, которые упрощают монтаж и эксплуатацию.

Новинки будут незаменимы для создания основного или декоративного освещения, реализации нестандартных идей с использованием профильных светильников или встроенных линий света.

Связанные товары
Item 1 of 30